Религиозный вопрос (Ислам)

Хадижа Торшхоева Знаток (496), открыт 1 неделю назад
Почему люди думают что Библия искажена и вообще это язычество поклоняться Иисусу и верить в него?
2 ответа
Романов Мыслитель (6762) 1 неделю назад
люди верят в свои мысли и не понимают этого..
я Оракул (96071) 1 неделю назад
как это относится к философии? И не люди так думают, а часть их. тем более в Исламе так не думают..
Хадижа ТоршхоеваЗнаток (496) 1 неделю назад
Философия потому что это мои размышления. В исламе как раз так и думают. Мои родственники говорят что если верить в Иисуса можно попасть в ад
я Оракул (96071) Хадижа Торшхоева, ты лжёшь...в Исламе Иисус один из пророков, наряду с Моисеем. Если тыне соображаешь- не ляпай языком И́са ибн Ма́рьям (араб. عيسى ابن مريم‎) — один из особо почитаемых в исламе пророков и посланников, посланный к евреям (Бану Исраил) для того, чтобы подтвердить истинность Таурата (Торы) и принести одну из священных книг ислама — Инджиль (Евангелие)[1][2]. Считается одним из посланников Аллаха (расуль), наряду с Нухом, Ибрахимом, Мусой и Мухаммедом[3], а также основоположником нового Закона[3]. Отождествляется с новозаветным Иисусом Христом[4].