Если не поддаться манипуляциям тебя запишут к врагам?)

Natalya Просветленный (45561), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
И такое бывает. Еще и могут сказать, что вы вредничаете, раз не потакаете им, что тоже будет манипуляцией на чувстве вины. А раз вы "виноваты" в их глазах, то тем уже и к врагам приписывают. До абсурда могут довести и себя и других. А вы, может быть, ничего и не делали, просто не соглашались участвовать в их нечестной игре, а хотели правды и ясности.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) 1 неделю назад
ага)
а еще к глупцам, не понимающим своего счастья и дуракам
мила кирова Мудрец (12228) 1 неделю назад
спросите у тех,кто манипулирует .
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319383) 1 неделю назад
"кто не с нами, тот против нас".
NatalyaПросветленный (45561) 1 неделю назад
Как в детском садике))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319383) Natalya, я уже не помню, а как там было?
NatalyaПросветленный (45561) 1 неделю назад
Меня там все не любили, но нашелся мальчик что меня ото всех защищал...с тех пор мало что изменилось?
Tais Гуру (3818) 1 неделю назад
Искусство дипломатии никто не отменял…