Чисто теоретический смог бы единственный человек на земле возобновить человеческий род , учитывая инцест и прочие вариан

Абадон Громов Оракул (64689), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
или с обезянами можно скрестится , тот же урагнутанг , отлично подходит
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223057) 1 неделю назад
Через инцест явились племена и народы.
Библия не скрывает этого.
Даже евреи,армяне так размножались.Но,сначала дошло до евреев,что пора устроить массовое кровосмешение с людьми с дальних стран иначе каждое новое поколение от инцеста становится уродливее и больнее,чем прежние...
Абадон ГромовОракул (64689) 1 неделю назад
я понимаю , но меня волнует воспрос , может ли среди инцестов родится нормальный человек , или там только на спад ? быть может текущая версия людей и есть инцест ? , а настоящий человек был очень красивый и жил сотни лет .
смотрел видео где дети у нормальных людей рождаются ускоглазыми - и врачи обясняли это тем что изза тежелой формы синдрома дауна , получается китайцы были когда то даунами , но их мозг еволюционировал
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (83314) 1 неделю назад
Когда к лекарю, друг?
Абадон ГромовОракул (64689) 1 неделю назад
То что твои умственные способности не позволяют тебе размышлять это не значит что кто-то тупой это значит что ты ограниченный или скорее всего алкаш
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275429) 1 неделю назад
Говорят, надо не менее 150 человек для возрождения. Иначе - вымирание.
Абадон ГромовОракул (64689) 1 неделю назад
Ну так мутанты тоже могут нормальных рожать , 1 на 10 , или ввобще нет ?