Счастье есть главный смысл человеческой жизни?

Артур Рокстаров Мыслитель (6336), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275429) 1 неделю назад
Если человек влюблен сам в себя, если считает себя высшим существом, а остальных - грязью, то - да. Так тогда и есть.
Моё мнение — полный бред, ноЗнаток (447) 1 неделю назад
Какие ограниченные категории мышления...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275429) Моё мнение — полный бред, но, Категории? Какие "категории"? Очень у вас правильный ник. Ну вот как раз.
Эдери Просветленный (41469) 1 неделю назад
Да. Именно так и воспринимается смысл, как счастье.
wonderful as you Мастер (1777) 1 неделю назад
Без вознаграждения, ничего не обретает смысл.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (82727) 1 неделю назад
Так само счастье и приходит, правда ненадолго, именно как вознаграждение, только это очень редко случается.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82727) 1 неделю назад
У каждого своё представление о счастье и получается что-то слишком много главных смыслов, а на самом деле счастье это кратковременное явление-ощущение, которое не может длиться больше чем тебе это необходимо для того, чтобы понять, что это и есть счастье, вернее было, но в памяти остаётся навсегда, в смысле можешь об этом вспомнить, при желании или при случае, как сейчас.)