Как помягче отшить человека??

Лири Май Ученик (97), открыт 1 неделю назад
просто мне нужны дружиские отношения с этим человеком, не хочу сорр. а он очееень ранимый ??
5 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
В этом вопросе нужно быть конкретным.

Если ты уважаешь меня, то уважай и мой выбор. Мне нравится совершенно другой тип людей. И на этом мы больше к данному вопросу не возвращаемся.

ТОЧКА.

То, что он ранимый это его проблемы. Многие люди своей ЯКОБЫ ранимостью, просто манипулируют другими людьми. По этому не стоит заострять на этом внимание
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Объясни тет-а-тет.. Ему останется смириться с этим.. Если сможете оставить дружеские отношения, то он будет лучший друг
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
то есть ты хочешь на нем паразитировать, ничего не давая взамен. никак.
Лири МайУченик (97) 1 неделю назад
неет, не сколько. просто мы общаемся как друзья 3 года. и я хочу чтобы наше общение продолжалось, да как друг он хороший.. но как парень абсолютно не мой типаж. никогда не испытывала к нему чувств. и помогаю ему обычно я ?
Роман Тиман Мудрец (16046) 1 неделю назад
Сказать что он друг и большего быть не может