Остыл парень ,что делать с этим?

Виктория Бондарцева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
расскажите почему парень может остыть? мы в отношениях недолго, видимся иногда днем и не долго,а ночью приходит раз в 2 дня и мы входим в половую связь, особо не общаемся и он уходит, в переписке не так тесно общаемся. А когда видимся ,толком не общаемся. Сегодня написал ,что остывает, что делать?????
10 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423754) 1 неделю назад
Он и не нагревался.
Пришел, слил сперму и ушел.
Остальное - твои странные фантазии
p k Гуру (3845) 1 неделю назад
Очевидно что он просто с тобой для секса, про остывания и речи быть не может
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Должно быть проявляешь неуважение и выкатываешь материальные требования.
Hobick Мыслитель (5261) 1 неделю назад
Ничего, но.!,- в интиме кто ведёт контрацепцию, и какую.!?
Антогри Оракул (53856) 1 неделю назад
Так он вас не узнал. Он не понимает кто рядом. Ему с вами не интересно. Мужики любят тех, с кем можно поговорить. Нужно с ним разговаривать о феминизме, о религии, о политике, о литературе, об истории, о домашних животных
Серж Серж Оракул (81158) 1 неделю назад
Вызывай труповозку и ищи нового пихаря.