Как изменить слово в word! Читайте описание!

Русский Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Как при замене одного и того же слова , учесть регистр первой буквы.
Например, слово Sizeof, мне надо поменять на sizeof, чтобы первая буква была строчная(маленькая), но при замене этого не происходит. Явно что-то делаю не так. Подскажите.
Дополнен 1 неделю назад
Не надо писать, если нечего предложить. Наподобие двух первых умников. Здесь задают вопросы не просто так.
4 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124070) 1 неделю назад
Для того, чтобы сказать, что ты делаешь не так, нужно знать, что же ты делаешь на самом деле.
Слово стоит В НАЧАЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
— Отмени автоматический ввод прописных букв в параметрах автозамены.
РусскийЗнаток (289) 1 неделю назад
хорошо, отключил, а дальше что? Когда назад включу все вернётся на круги своя?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124070) А зачем включать обратно?
inga zajonc Искусственный Интеллект (188862) 1 неделю назад
Читайте инструкцию.
РусскийЗнаток (289) 1 неделю назад
слова ради слов. ИИ получил наверное за балабольство.
freiman Просветленный (32669) 1 неделю назад
попробуй отключить исправление ошибок.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126989) 1 неделю назад
в окне замены кнопку "Больше..." нажимал? видел там флажок "Учитывать регистр"?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (124070) 1 неделю назад
Цитируя Фанни Гиршевну Фельдман, впоследствии Фаину Раневскую:
Сказочный ƍə̼oƍvoɓ...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126989) Николай Шмаков 三十, вот да