А за что оштрафовали Венгрию на 200 млн. в день?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408777), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
20 ноября 1940 года премьер-министр Венгрии Пал Телеки подписал Тройственный пакт (Берлинский пакт), означавший вступление Венгрии в военный союз с Италией, Японией и Германией.
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (32610) 1 неделю назад
Суд ЕС обязал Венгрию выплатить штраф в €200 млн за отказ соблюдать законодательство Евросоюза о предоставлении беженцам международной защиты и выдворение из страны незаконных мигрантов. Кроме того, Будапешт обязан платить штраф до тех пор, пока не выполнит все требования Брюсселя в миграционной политике. Размер штрафа — €1 млн за каждый день просрочки.

Суд ЕС еще в декабре 2020 признал, что Венгрия не выполняет нормы законодательства ЕС в отношении беженцев. Речь идет в том числе об ограничении их доступа к процедуре международной защиты, незаконном задержании в транзитных зонах, несоблюдении их права оставаться на территории Венгрии до окончательного решения по их апелляции и выдворении с территории страны.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (408777) 1 неделю назад
уже одни миллион? было
же только 200 тыс.?!
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (47956) 1 неделю назад
За свои взгляды, отличающиеся от стада ))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629893) 1 неделю назад
За то что она споавтдливая честная и мудрая
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) 1 неделю назад
За то что думает своей головой. В цивилизованном мире самостоятельно думать запрещено
А сейчас Венгрия в НАТО и в ЕС... И Украина лезет туда куда и Венгрия.

Совпадения?
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 неделю назад
все крутые! блин...послать некого!