Вопрос про ислам

Трансформер Да Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я ношу цепочку(полумесяц),я казах-мусульман,могу ли я носить ее не для того что бы было видно что я мусульман,а просто как украшение?
2 ответа
E1 Оракул (72834) 1 неделю назад
да конечно можно украшение, только Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) не разрешает мужчинам из золота украшения. Серебряные разрешил
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223057) 1 неделю назад
Во первых,не мусульман,а мусульманин.
Во вторых,нет никакой связи между цепочкой,символом и Исламом.
Либо ты мусульманин внутри,либо .нет.На внешность начхать настоящему мусульманину.Все эти бородачи,шапочки всякие,символы,чётки ЧУЩЬ собачья,рассчитанные на лохов.
Трансформер ДаУченик (84) 1 неделю назад
То есть тюбетейки по твоему тоже для лохов?