Домен на тильде

Денис Кравченко Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Купил на Тильде домен для сайта, но чтобы его подключить к своему сайту, нужно ввести айпи в панели управления моего регистратора. Вопрос: кто мой регистратор? На какой сайт мне бежать?
2 ответа
Аслан Местников Профи (769) 1 неделю назад
Ваш регистратор — Reg.ru . Вам нужно войти в свой личный кабинет на сайте reg.ru и перейти в раздел «Домены». Там вы сможете изменить DNS-серверы и добавить А-записи с IP-адресом сервера Tilda. После выполнения этих действий ваш домен будет подключён к сайту на Tilda.
Граф Таранов Профи (926) 1 неделю назад
Если ты купил домен через Тильду и сайт у тебя на Тильде, то достаточно в настройках сайта в разделе "Домен" написать его.