Поздравляю всех медработников с праздником! Спасибо тем, кто несет свою нелегкую миссию с честью и любовью ❤️ к людям.

Гость Мастер (1744), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (106777) 3 месяца назад
давай поздравим мадам голикову, которая не покладая рук и пр. мест, сделала систему здравоохранения россии такой, какая она есть сейчас!
ГостьМастер (1744) 3 месяца назад
Все меняется и начальство тоже, главное знать за себя
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (106777) Астер, сам-то понял, что написал????
Даяс Мыслитель (6148) 3 месяца назад
С праздником Медики, не выгорания вам! Спасибо за службу!