Согласны ли вы, что у сторонников Путина отсутствует критическое мышление?

Разгуляй Просветленный (38896), открыт 3 часа назад
Общаются две бывшие дикторши новостей: Фарида Курбангалиева с канала "Россия" И Лилия Гильдеева с НТВ. Они вспоминают, как годами вешали лапшу на уши путинистам и приходят к выводу, что сами не верили в то, что зачитывали с экрана, потому обладают неким критическим мышлением.
22 ответа
ВАС ИС ДАС Мудрец (19003) 3 часа назад
Политика это грязь, а народ это оружие возобновляемое , но оно тугое.
РазгуляйПросветленный (38896) 3 часа назад
Народ берёт на рот
Алексей Искусственный Интеллект (125444) 3 часа назад
Отсутствует ли или нет, не знаю, но в дифеците точно.
Лев Бабушкин Мастер (1978) 3 часа назад
Этим "стороникам" без разницы кто там главный им бы себя назвать патриотом и соседей по обзывать хрюшкой
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1691) 13 минут назад
Ну да, ну да...
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (224506) 3 часа назад
Я ЕГО сторонник. Что ты называешь критическим мышлением? Обсудим?
РазгуляйПросветленный (38896) 3 часа назад
СТО обосанное
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (224506) Разгуляй, Ты по ходу гомодрил . Верно?))))
Rosd Мастер (2361) 3 часа назад
Вообще отсутствует
Дмитрий Смирнов Оракул (85607) 3 часа назад
Ну,а что делать?Давайте говорить честно,что на территории снг дефицит управленцев с нормальными мозгами и яйцами и это не только беда россии
РазгуляйПросветленный (38896) 2 часа назад
Гомосексуалист какой то
Дмитрий Смирнов Оракул (85607) Разгуляй, стараюсь не отличаться от местной публики
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (260005) 2 часа назад
оно им не нужно. есть методички и колебания вместе с линией партии
Русский Оккупант Гений (78399) 2 часа назад
Что за тупая привычка у хoxлов, нарыть где то либерально-госдеповский высер и потом на его основе создать лжетеорию и пропихивать ее всем вокруг?
Ну что по сути такого извергли эти журнашлюхи, чтобы мы их обсуждали? В чем идея. Ну ничего же нет, абсолютно, какая то мешанина из блевотины и дерьма.
Я честно так и не понял, что они обсуждали? Суть то в чем кратко?
РазгуляйПросветленный (38896) 2 часа назад
Я не украинец. В России сегодня скомпрометировано самое главное - нонконформистское поведение. Всегда нонконформизм считался признаком развитой нации и высокого ума. И именно при Гитлере Германия погрузилась в хаос и конформизм.
Сегодня нонконформизм приравнен к предательству. Сегодня любого человека, чьё мнение отлично от большинства, немедленно объявляют предателем, продавшимся Западу или украинцем. Более того у обвиняющих нет никакого представления о мотивах, кроме как о корыстных.
Русский Оккупант Гений (78399) Разгуляй, нонконформизм, конформизм,. Хватит этих ярлыков. Говори по сути, что не устраивает,какие претензии? И еще,я и не говорил, что ты украинец, их больше нет. Я говорил, что ты хoxол, а это диагноз. И да, хoxол - он и в Африке :хoxол.
АЧПросветленный (49483) 59 минут назад
Он ж и т.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (401927) 2 часа назад
Это у таких зомби, как ты критическое мышление отсутствует. Столько, сколько сделал Путин для России и её народа ни один президент в мире не сделал
РазгуляйПросветленный (38896) 2 часа назад
сотни тысяч грузов 200 и самая обложенная санкциями страна в истории человечества?
Разгуляй, миллиарды блеат...наслушаются либерососов и укротв, а потом на основании этого лезут других учить. Кстати, как та ваши санкции поживают? РФ вроде еще в 2014 должна быть с разорванной экономикой, но что то пошло не так и РФ вышла с 6 места на 4 в мире по ВВП ППС. Что случилось шакалята?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48301) 2 часа назад
У значительной части населения - Москва, Московская обл. Питер, работники оффисов крупных компаний, "силовиков", гастробайтеров, и.т.д.- Если не задумываться о завтрашнем дне а жить только тем что сейчас, есть все основания поддерживать Путина. По принципу сейчас хорошо а после нас хоть потоп....Даже имея критическое мышление.
Так что это вопрос неоднозначный.
Империализм вынужден создавать элитарную рабочую силу, и элитарные территориальные сообщества в своём окружении, делая их соучастниками в той или иной степени собственных преступлений.
Алексей Искусственный Интеллект (178491) 2 часа назад
Отсутствие критического мышления это когда делаешь выводы о людях по одному параметру. Например по их отношению к Путину. Такой тип мышления называется стереотипным.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (328077) 2 часа назад
Нет конечно.
Иначе он бы уже давно не был у власти.
Саша Додик Знаток (333) 2 часа назад
Знаю, что критическое мышление отсутствует у украинцев и «политиков» Украины.
РазгуляйПросветленный (38896) 2 часа назад
Я не украинец
АЧ Просветленный (49483) Разгуляй, а ты при чем)
Polo TV Куракин Гуру (3218) 2 часа назад
У Путина двойники! А США никогда не были на Луне
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (345015) 1 час назад
Они проститутки по жизни. Собой торгуют. И эти б... , не стесняясь все выкладывают про себя. Это не критичкеское мышление, а б... во в чистом виде.
АЧ Просветленный (49483) 1 час назад
А Гозмана больше не пиаришь? Странно.
Йож Просветленный (22126) 24 минуты назад
Вы понимаете что там нельзя говорить плохо... Они там работают федеральный канал и федеральный бюджет им платит зарплату. Туда очередь на ее место в телевизор на эту зарплату и ее место. Вот им дают листочек и они говорят с интонацией и выражением приходят домой и это забывают если могут если не могут или сами в это верят или их терзают душевные муки. Если ты такой смелый заводишь свой канал ищешь спонсоров и там говоришь что ты там думаешь....ожидая все последствия. Ну раскатала и раскатала так что пришли путинисты и спросили почему послание президента которые все говорят активно выполняется... Вдруг не выполняется вот?) ну я не знаю что тогда делать... Про критическое мышление наверно рассказывать и я вот не дура верить всему что говорят по тв. А вы вот всему верите угу.))) не надо думать что люди дураки если они набрались наглости и пришли спросить за речи то это значит лишь одно трыньдеть есть кому а спросить не с кого им. Помочь им не кому.
ЙожПросветленный (22126) 19 минут назад
Правду мы никогда не узнаем.... А правда всегда простая она такая не сложная. Вот у всех есть свои места дети внуки и родственники. Вот это одна правда а вторая что все кто там есть хорошо работают. Это вторая правда шаг в лево или в право расстрел.)) ну не расстрел откроешь рот пойдешь вон.
ЙожПросветленный (22126) 13 минут назад
С волчьим билетом пойдешь с тобой завтра твои друзья здороваться перестанут и будешь ты долго отдыхать кроме одной доброй женщины))
ЙожПросветленный (22126) 10 минут назад
И бушь смотреть как у кого то квартиры в Дубаи а у тебя вот как у тех кому ты вчера лапши вешал