Проблемы с либидо

Катюшв Тишкина Ученик (72), открыт 1 неделю назад
раньше все было отлично с либидо, желание быстро возникало во время прелюдий. состою в отношениях с мч уже год, с ним ничего не хочется, думала дело в нём (приелся или что то типо того) ,не могла понять причины. мы вечно ссорились по этому поводу, т к он думал, что я просто изменяю ему. потом подвернулось, что мы расстались, и мог был бы быть па с другим человеком, но мне по прежнему не захотелось.(получается дело не в партнёре). сама себя не удовлетворяю и желания заниматься любовью вообще нет. травм насилия или чего то такого нет. что мне делать и что может служить причиной сниженного либидо?
6 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (12397) 1 неделю назад
Полно факторов, начиная от психологических до физиологических. К специалисту лучше.
Dreamy Искусственный Интеллект (139865) 1 неделю назад
Депрессия, неудачи в карьере, личной жизни, смена обстановки /климата
p k Гуру (3845) 1 неделю назад
Может служить причиной обида на партнёра те ссоры между вами, также не доверие и думать что у него с кем то было, это нормально, к психологу не обязательно обращаться. Сама сядь и подумай нужен ли тебе этот человек в дальнейшем. А вернуть либидо попробуй сначала за просмотром фильмов 18+ С легкой эротикой.
После родов не хочу с мужем от слова совсем из за обиды. Либидо не пропало так как за просмотром эротики желание есть, но от мужа воротит.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Эмоциональный фон и как правило легкий алкоголь решает подобные проблемы.

Новое знакомство. Желание почудить и наделать глупостей.

Разрешите себе немножечко по ошибаться. Улыбайтесь и относитесь ко всему легко.
Hobick Мыслитель (5261) 1 неделю назад
Это не снижение либидо, Это организму просто Это не требуется в данном периоде возраста, - вот и всё..! Настанет необходимость и к интиму будет желанность..!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481509) 1 неделю назад
Что-то у меня не настало)))
Hobick Мыслитель (5261) Adriana Rudak, Критические в каком возрасте начались!?
Серж Серж Оракул (81158) 1 неделю назад
Врач расскажет. Но надо себя заставлять, через нехочу, а то фригидной станешь окончательно.