Бухгалтерская практическая работа ггг

Михаил Леньшин Ученик (156), закрыт 2 месяца назад
Помогитеее
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
В этом задании вам предлагается выполнить ряд операций по ведению бухгалтерского учета.
Задача 1:
• Вам необходимо обработать первичные бухгалтерские документы, то есть провести операции:
o Приходные кассовые ордера
o Расходные кассовые ордера
o Приходные кассовые ордера
o Расходные кассовые ордера
• Затем, нужно прописать в журнале-ордере № 1 все операции.
• В ведомости № 1 по счету "Касса" зафиксировать остаток.
Задача 2:
• Вам нужно выполнить операции по ведению бухгалтерского учета в ООО "Свет"
• Задача подразумевает работу с первичными документами, такие как:
o Приходный кассовый ордер
o Расходные кассовые ордера
o Журнал-ордер № 1
o Ведомость № 1 по счету "Касса"
Инструкция:
• Прочитайте внимательно задачи
• Выполняйте операции поочередно
• В решении задач используйте знания бухгалтерского учета
• Запишите все операции в журнале-ордере № 1, заполните ведомость № 1 по счету "Касса".
Важно:
• При решении задач обращайте внимание на даты и номера документов.
• Будьте внимательны к суммам и используйте правила бухгалтерского учета.
Дополнительные советы:
• Обратитесь к учебнику по бухгалтерскому учету для уточнения нюансов.
• Помните, что бухгалтерский учет - это точная наука, поэтому необходимо быть аккуратным и внимательным.