МИД Канады объявил о введении санкций против Владислава Третьяка - вратаря сборной СССР, разгромившей 7-3

Хрюрик Искусственный Интеллект (183590), открыт 1 неделю назад
сборную Канады в 1972 году. МИД Эстонии прокомментировал новость: - Каккие канаадцы тормозаа... Этто наддо было делааать сраазу - ещё в 92-м?
12 ответов
Иван Иванов Просветленный (21228) 1 неделю назад
А против Сталена и Лаврентий Палыча есть санкции?
ДаясГуру (4694) 1 неделю назад
"Сталена" - критично.)))))
Даяс Гуру (4694) 1 неделю назад
Да там курево, порево, жарево, избыток, к тому же , это придаток янки.))
Спутник Искусственный Интеллект (195464) 1 неделю назад
Что я знаю о выдающихся эстонцах? Анне Вески, Як Йолла - вот и всё, но и они не мировые звёзды. А Третьяка помнит и будет помнить весь хоккейный мир планеты.
severМудрец (14425) 1 неделю назад
а ещё великий Георг Отс и попрыгунчик Тынис Мяги
Спутник Искусственный Интеллект (195464) sever, маловато будет, хотя и они личности выдающиеся.
ХрюрикИскусственный Интеллект (183590) 1 неделю назад
Был ещё у них певец Теннис Мяге, в его бытность у нас он назывался Пенис Мягкий.
Valery Garanzha Оракул (66822) 1 неделю назад
канаааду наааселяююют эээстонннцы? уж очень позднее зажигание у лосей.
дядечка ванечка Мастер (1123) 1 неделю назад
А Очеретный с супругой попали под санкции в Италии ?
иван пшек Просветленный (48613) 1 неделю назад
идиотизм зашкаливает. это надо как долго обиду пмнят!
СофияИскусственный Интеллект (215419) 1 неделю назад
К нему применили санкции как к депутату от Единой России. Читала в "Ведомости" 3 дня назад.
иван пшек Просветленный (48613) София, написать мона шо хош
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Надо думать, не за тот разгром же его под санкции подвели.
Он в этом списке с 25 февраля 2022 года (потом, ещё под другие санкции попал).
Почему именно с этой даты, догадаться нетрудно.

Латвия до его квартиры ещё не добралась?
СофияИскусственный Интеллект (215419) 1 неделю назад
Как к депутату от Единой России.
Loony Искусственный Интеллект (683812) Почти что. Почему - написать.... побаиваюсь.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109113) 1 неделю назад
этот лапоть вначале голы пропустил, а победа за харламовым, так что его наградить должны
EK Мыслитель (5110) 1 неделю назад
А ведь он в Канаде герой... Это ж надо было себя так опустить....
АЧ Просветленный (45835) 1 неделю назад
Это чтобы Канаду не забыли) больше не о чем там и говорить-то.