Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв
5 месяцев назад
Я по памяти не помню что было раньше, наш дом строился еще при живом отце. Но вроде в СССР расстояние минимальное должно было быть 12 метров для кирпичных построек, и где -то 7 м. между бревенчатыми. 3 метра никогда не было в жизни.
узнавайте все по месту нахождения дома, в пожарной инспекции и еще где дом зарегистрирован. .....как же пожарники дали зеленый свет на строительство да кадастровый паспорт вам выдали .... не знаю. Что-то вы не то пишите.
ipИскусственный Интеллект (143480)
5 месяцев назад
Что-то вы все перепутали.
Минимальные расстояния между каменными домами с негорючими крышами.
А вот между срубами как раз самые большие пожарные отступы положены)))
Дом не маленький, столько вложено, остались коммуникации и внутренняя отделка. Но из-за нового закона (3 метра) мы ничего не можем сделать