Зеля очередной раз об..рался, то есть его план о границах 91года,за счёт саммита провалился. На что он надеется.?

Кот Ёшкин Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Основные вопросы обсуждения были об продовольствии и экономических темах и ядерной безопасности. Но с темой об Украине границе 91года Зеленского обсуждать не хотел. Представитель США К. Харис и Германии Шольц рано утром покинули Самит до окончания завершения
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21226) 1 неделю назад
Он уверен что Укроина побеждает, в укроини иная реальность, они сами уже не понимают шо происходит и хто побеждает!? ;-)
Остальные ответы
Даяс Гуру (4694) 1 неделю назад
Это клоун, ты его позиционируешь как президента?))))
BaNaN Мыслитель (6292) 1 неделю назад
гастролёр по европам ездит выступает шапито
Искусственный Интеллект (311417) 1 неделю назад
я думаю что он надеется только на чудо...
Андрей Просветленный (21864) 1 неделю назад
Он надеятся на одно, что доживет свою жизнь в роскоши...и безопастности
Сергей Князьков Мудрец (19080) 1 неделю назад
его задача продержатьс как можно дольше, и это всё
Аюна Просветленный (32505) 1 неделю назад
Ему же внушили , мы дадим тебе всё , оружие , деньги , санкции против РФ ввёдем , ты главное воюй , и он в это верит ........