Если сосед курит и его табачный запах втягивается в мой балкон - есть ли вообще какая то возможность запретить?

Николиch Петров Профи (658), открыт 1 неделю назад
Причем запах бывает такой как будто запрещенку курит... ( оно отвратительное, не очень похоже на табак, и на кальян не похоже и на электронную сигарету не похоже ) и ночью тоже бывает мешает. Сон плохой от этого. Тоже самое что пошуметь ночью ( но я слабослышающий, поэтому пофигу ) для нормальных людей......
Дополнен 1 неделю назад
всем спасибо за ответы...
13 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618004) 1 неделю назад
Нет.
Сосед у себя в квартире, он в своем праве.
Ivan Cmirnoa Гуру (2711) 1 неделю назад
Ну ты конечно можешь с ним поговорить, но все будет зависеть только от него
Денис - Мыслитель (5752) 1 неделю назад
Признать курящих пиарасами
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
Вроде как запретили курение на балконе
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357959) 1 неделю назад
ставь веноилятор,который будет атгкнять дымо
Андрей Жиглин Просветленный (27124) 1 неделю назад
Сосед не имеет права курить на балконе многоквартирного дома. Это нарушение законодательства. К участковому.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105480) 1 неделю назад
Если курит на балконе, обращайтесь в полицию. Если курит дома, то ставьте вентилятор и возвращайте ему его дым
Сергей Оракул (51087) 1 неделю назад
Есть возможность засудить,есть такие нормы,но на практике...
Юра Питерский Высший разум (730279) 1 неделю назад
у вас могут быть разумные предположения, которые могут стать подозрениями.
вы не уверены, но сомневаетесь, что сосед курит наркотики. так и надо сообщить в органы, на сайт мвд проще всего