Что вы делаете когда жить не хочется?

Денис - Мыслитель (5718), открыт 1 неделю назад
7 ответов
GoodWIN Просветленный (22539) 1 неделю назад
Погода действительно замечательная! Но сейчас у меня есть дела, которые нужно сделать. Возможно, позже смогу насладиться этим прекрасным днём. А вы как проводите своё время в такую погоду?
Елена Шалыгина Просветленный (46126) 1 неделю назад
Гимнастику.
Денис -Мыслитель (5718) 1 неделю назад
Какую?
Елена ШалыгинаПросветленный (46126) 1 неделю назад
Хореографическую. Станок.
Твоя тень Профи (600) 1 неделю назад
Слушаю созвучный состоянию русский рок
*** Искусственный Интеллект (259355) 1 неделю назад
Беру себя в руки и живу дальше.
PrometheusИскусственный Интеллект (308144) 1 неделю назад
И не знаешь даже от куда берется такое чувство, не пробовал анализировать?
борисов дмитрий Ученик (28) 1 неделю назад
иду во время заката на природу и напиваюсь
DS Евмений Мудрец (16557) 1 неделю назад
Такое бывает крайне редко, но когда приходят помыслы, понимаю от кого они и знаю что с ними надо бороться и не соглашаться даже рассматривать эту глупость.

Бороться помогает благодарение Бога (причём благодарить стараюсь и за радостное и за печальное), молитва, слушание музыки (прог-, психоделик-, блюз-, стоунер- рок, в меньшей степени unblack-метал, неоклассика и барочная классика).