В/на Цеевропе против ЗЕ нельзя ходить — там за обычный лайк вас могут посадить ???

Игорь Герман Высший разум (187133), закрыт 1 неделю назад

Лучший ответ
Татьяна Гений (72878) 1 неделю назад
Крысы начинают поедать друг друга. Как выразился военкор Андрей Руденко в своём Телеграм-канале, видимо, "уважаемые" партнёры начали спрашивать за бабло.
Залужного пока не посадили, а вот СМИ пишут, что пенсионерку из Черниговской обл. за 3 лайка в "Одноклассниках" на публикации "Комсомольской правды" приговорили к реальному сроку и штрафу 18 000 гривен.
Остальные ответы
джеркаю в буче Гуру (2532) 1 неделю назад
свобода слова, говорили они
Росица Иванов Просветленный (32608) 1 неделю назад
"В/на Цеевропе против ЗЕ нельзя ходить"
а теперь по-русски.
VictoriaПросветленный (25226) 1 неделю назад
на куевской не розмовляешь больше?
Росица Иванов Просветленный (32608) Victoria, чиво? Это ты по-каковски?
Victoria Просветленный (25226) 1 неделю назад
Генерал Жополизный выступил с критикой в адрес зеленского. С тех пор он экс-генерал, агент ФСБ и лично Путина.