Во сколько процентов стран есть интернет?

badyIoUiy Ученик (14), открыт 2 недели назад
именно процент стран в которых есть свободный доступ в интернет на скорости хотя бы 30 мегабит
4 ответа
sever Мудрец (15240) 2 недели назад
яндекс ответил что нет интернета в этих странах: Зимбабве, Шри-Ланка, Алжир, Ливия, Судан, Конго, Индонезия. Следует отметить, что жители не отрезаны от Сети полностью: ничтожно малый процент населения, всё же, имеет доступ в Интернет. Ну и цены сравнить можно
inga zajonc Искусственный Интеллект (189147) 2 недели назад
везде есть. только везде за деньги.
balearice Мудрец (16922) 2 недели назад
Этот вопрос имеет не всё однозначно как хотелось автору вопроса и вот почему. Интернет подразумевается любой- оптоволокно, мобильный, ADSL, DialUP и т.п., но по возможностям это разные вещи как сравнивать способ передвижения на машине, автобусе, самокате или самолёте, на верблюде, на слонах, на лошадях, автостопом и т.п.