Ну что там саммит в Швейцарии уже закончился? И чем?

Ни Ка Мудрец (13226), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Для меня открытием стали слова хозяйки саммита Швейцарии. Они нашли решение. Судьба войны будет определена переговорами США и Китая как незаинтересованными сторонами. РФ просто заставят подписать под давлением, у неё не будет выбора. Или подписывай или сибирь Китай отберет
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) 1 неделю назад
Как в той детской присказке - поели, попили, поели, спасибо сказали,в пояс поклонились...кыш кыш кыш улетели, на головку к Нике сели))
ZaVa Rushka Ученик (165) 1 неделю назад
Всем раздали по шоколадку и сыра по головке погладили
кто здесь циникИскусственный Интеллект (104046) 1 неделю назад
да ладно.. Пончиками советскими их кормили.
Сергей Князьков Мудрец (19080) 1 неделю назад
договорились о новой встрече)
Ашанбайк Мыслитель (8667) 1 неделю назад
Очередное ППР расшифруйте сами
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 неделю назад
Думаю, в кулуарах обсуждали вопрос о сохранении лица при своем полном и давно очевидном для всех поражении
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211965) 1 неделю назад
а чем он мог закончиться? Посидели попили поели......Могли бы что то сделать с Россией сделали бы вчера