Возможно и менять климат на планетах , например сделать климат на Марсе как на земле ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Очевидец Мастер (2216) 1 неделю назад
Ядерная война и не такое способна
кактотак Оракул (87134) 1 неделю назад
Вопрос только нафига это нужно
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 неделю назад
Терраформирование других планет постепенно выходит из пределов фантастики. Но изменить климат Марса мы пока не способны.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655409) 1 неделю назад
Планеты-это иллюзия.в мечтах можно все
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 неделю назад
Очень длительный процесс. Проще несколько колоний построить.
Luk Искусственный Интеллект (114504) 1 неделю назад
даже на земле не сварганишь в Магадане такую погодку как на Фиджи