Почему люди думают что Бог создал лишь их одних людей и больше никого.и только на земле?а в большой вселенной нет

Хосе жжж Профи (728), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
и не давно я читал что он ещё создавал существ со сверхестественными возможностями
10 ответов
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102244) 1 неделю назад
и не давно я читал что он ещё создавал существ со сверхестественными возможностями
-- таки да, ангелов
Хосе жжжПрофи (728) 1 неделю назад
наверное не только их.а ещё тех кто в сказках есть
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102244) Хосе жжж, сказка - ложь, да в ней намёк.
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 неделю назад
Видишь ли, в квантовой механике существует множество неожиданных запретов на сосуществование одинаковых функций или волновых пакетов одновременно в близком континууме пространства. Поэтому я не удивлюсь, если будет доказано, что в любом трехмерном кванте Вселенной, повязанном причинно-следственной связью, не может наличествовать более одного видового носителя функции разума.
Богдан БоговПрофи (568) 1 неделю назад
Это в трехмерном, нашем. А в других?
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) В других - это в других. С другой физикой и граничными условиями. Нам, конечно, интересен наш мир, который, в принципе, доступен нашим устремлениям.
Prometheus Искусственный Интеллект (308186) 1 неделю назад
Среди боговеров такое понятие распространено очень сильно, что Бог создал еще кого-то, а кого там неизвестно, а не более чем мнение, нет Вселенная наполнена живыми сущностями это бесспорный факт, но при чем здесь только Бог?
Богдан Богов Профи (568) 1 неделю назад
Запросто. И не обязательно, чтобы была земная атмосфера и пр.
vtvtn lthdbitd Профи (559) 1 неделю назад
Логически подтверждается о том что создатель создал всё
Это же разум твой даёт тебе понять, что если.
А люди которые считают что одно созданно Богом, А другое не создано они такую ересть несут, например как христиане
infinity Искусственный Интеллект (202411) 1 неделю назад
сначала были динозавры и это доказано
Хосе жжжПрофи (728) 1 неделю назад
да и они были в перьях как курицы.и вероятно это были домашние животные великанов
Aleks Искусственный Интеллект (365607) 1 неделю назад
Все, что во вселенной, творение Господа.
Елена Щигорева Просветленный (33802) 1 неделю назад
Исайя 26:18 "...и прочие жители вселенной не пали".