Что Зеленский не может дать Украине?

Ашанбайк Мыслитель (8667), открыт 1 неделю назад
11 ответов
ZaVa Rushka Ученик (165) 1 неделю назад
Статус скво?!
кто здесь циникИскусственный Интеллект (104046) 1 неделю назад
Странно.. Зачем украине стану индейской женщины?
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Я считаю Зе - он волшебник, может ВСЕ. Крым? Пожалуйста, мост уничтожил. Крейсер? Он в турции "мазепа". Поехал на саммит в Швейцарию, ничего не сделал. Пожалуйста, 1,5 миллиарда баксов, получите, распишитесь. ЕС, НАТО? Да уже не вопрос. Москва уже даже не возражает особо, все уже понимают что F-16 будут пилотировать не ВСУ
Сергей Князьков Мудрец (19080) 1 неделю назад
не сможет дать то , чего у него нет , а то что есть и спер не отдаст уже
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107070) 1 неделю назад
Избавить ее от геморойных колорадских территорий! Весь гемор от них. Если бы не было колорадов в укроини, то не было проблем.
кто здесь циникИскусственный Интеллект (104046) 1 неделю назад
отличная идея. Именно это предлагал Путин!
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107070) кто здесь циник, Так колорады сами вынуждены были себя защищать и отделяться, а лахлы вцепились, типа не отпустим. ;-) %ебилы мля! Но им портнеры соыветы дают, они в управлении колониями и решении бунтов в колониях имеют богатый опыт. Поэтому дело запахло керосином.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) 1 неделю назад
Нормальной жизни..Зелебоба оказался ещё тем кренделем с г8внецом.
АЧ Просветленный (45835) 1 неделю назад
Жизнь обычную и мирную. Черт с ним, с *асфальтом уже.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104046) 1 неделю назад
прочитал ответы. Вывод Зеля может дать всё. от слова Ничего!