Скоро весь мир будет говорить и писать на русском языке? Почему?

АЧ Просветленный (45835), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
весь мир одна Россия .
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
не одна Россия, а одни Соединённые Штаты.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) мир не настолько туп
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) 1 неделю назад
Потому что вы так утверждаете.Других причин не вижу.
АЧПросветленный (45835) 1 неделю назад
мало путешествуешь и работаешь тоже мало где
Психолох Просветленный (33312) 1 неделю назад
И китайсы?)
АЧПросветленный (45835) 1 неделю назад
ну это понятно-их тьма
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Точно не будут. А вот в россии возможно придется учить узбекский и таджикский.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118980) 1 неделю назад
ВЦИОМ: 35 процентов граждан РФ считают, что солнце вращается вокруг земли.
АЧПросветленный (45835) 1 неделю назад
ты не вциом-или там такие же как ты
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118980) АЧ, я в 65 попал. Но подобная статистика, это как 2+2=5
Станислава Искусственный Интеллект (262685) 1 неделю назад
Ну это Вы загнули !Тут многие россияне не знают русского языка ,а Вы собираетесь весь мир научить Русский язык красивый ,но сложный
Семён Саныч Оракул (59140) 1 день назад
Учи китайский,потому что скоро росия будет колонией Китая