Насколько безопасно покупать данный процессор ?

Я прекрасно понимаю какими последствиями может быть покупка таких вещей на таких сайтах. Тем более с предоплатой, тем более без возможности отказатсья от товара. И все же это наиболее удобный для меня способ купить хороший для моей сборки процессор.
Тем не мнее я вовсе не опытный человек в сборке пк, и это просто мое хобби. Потмоу скажите пожалуста что мне делать с этой возможностью.
Вот собственно и сам процессор
Процессор Intel Core i5 7500 Intel
https://global.wildberries.ru/product?card=176189886

А смысл это говнище покупать за 6700 рублей? Даже райзен 5500 примерно столько же стоит на алике с многочисленными отзывами.

0%

Купи райзен и не мучайся

недавно на Озоне покупал i7-2640m для своего супердревнего ноута, всё работает. возврат есть, если придёт неисправный проц