При комисации могу ли я доехаь до другого города и остаться там ? Обязательно ли ехать прямо до военкомата ?

Сеня Огнев Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Просто хотелось бы узнать как проходит комиссация
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
Ты сначала встань на учет в военкомате согласно врученного тебе предписания, а потом можешь ехать куда угодно, но естественно с соблюдением всех правил воинского учета.
Свобода всем Ученик (178) 1 неделю назад
Привет, есть более рабочий гайд в этом тг канале по которому косят уже более 4600+ парней, забирай пока не стал платным https://t.me/+CCAqvUHGDS84MDI6
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
Сначала в военкомат в который получил предписание.
Хочешь ехать жить в другой город, бери предписание в военкомат этого города.