Помогите, я чувствую очень сильные чувства к своей учительнице по русскому языку и литературе

Александра Чикаева Ученик (107), открыт 2 недели назад
Уже больше года я чувствую к своей учительнице по русскому языку и литературе очень сильные чувства. Я отлично понимаю, что это абсурд, что это что-то типа нарушения закона, но... Я не понимаю, почему она мне так сильно нравится. Начало этой "влюбленности" было спокойное, а сейчас не могу нормально отвечать на уроках, подходить, чтобы задать какие-то вопросы... Я начинаю сильно смущаться, краснеть, руки иногда даже трясутся. Мне кажется, что она уже всё поняла... Но я всё равно хочу ей написать всё-таки про свои чувства, я думаю, что после этого признания мне станет легче, потому что жить с этим невыносимо... Я ни на что не надеюсь. Просто хочу высказаться ей... Как думаете, стоит это делать или нет?
2 ответа
Бен Мастер (1019) 2 недели назад
Лучше не надо ни каких признаний, кто и его знает какое мнение пойдет? А то придется другую школу искать, и знакомые ссориться будут! Анонимно если по интернету с ней поговорить, как она отреагирует? Если по обещает никому не рассказывать то можно и открылся кто ты? Может сексом заниматся будете!
Александра ЧикаеваУченик (107) 2 недели назад
аэ.. она понимающая, мне кажется, что она поймёт меня... а некоторые знакомые знают о моей проблеме, и относятся к этому довольно спокойно. про секс и не думала как-то, это уже навряд ли...
Бен Мастер (1019) Александра Чикаева, значит можно сказать!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227846) 1 неделю назад
Еще бы не абсурд тем боле уже 3я неделя каникул
Александра ЧикаеваУченик (107) 1 неделю назад
ха ха ха...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227846) Александра Чикаева, че смешного? сидишь дичь какую то гонишь...