Что есть такого в Евросоюзе чего нет в России?

Ашанбайк Мыслитель (8667), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175676) 1 неделю назад
В ЕС есть легализованная содомия, проституция и наркомания...
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
Врёшь.
` Искусственный Интеллект (141612) Росица Иванов, - да нет, не врёт, в некоторых странах легализована ) в России - нелегализована
Остальные ответы
Александр Просветленный (43398) 1 неделю назад
Технологии
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 неделю назад
а также лгбт++++++++++++++++++++++++ без которого любая страна не сад а джунгли
Александр Просветленный (43398) Zaraki Kenpachi, Мне пофиг зато у евросоюза и сша все передовые технологии как и в машиностроении и в компьютерной системе.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (211965) 1 неделю назад
технологии чего? Что есть такого чего нет в РФ?
Александр Просветленный (43398) Саша Крымский, Машиностроение, компьютеры, космос, мобильная связь и тем более технологии народные, а не впк для войны или для госструктур как это обычно у нас.
сергей Искусственный Интеллект (105260) 1 неделю назад
Сатанизм.в законе, но его им навязали пинд0сы Европейцы раньше спокойными и культурными людьми были. Сейчас всё меньше таких
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
Врёшь.
сергей Искусственный Интеллект (105260) Росица Иванов, По твоему пропаганда гомофобии, растления детей легализация наркомании, это не сатанизм?
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
Сатанизм это вообще не убийство.
сергей Искусственный Интеллект (105260) Росица Иванов, Всё я понял, что сатанизма в Европе нет. А то что там происходит вопреки духовным и моральным законам то это нормально. Всё иди спать.
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
При чём здесь гей-парады? Я пишу о том, что происходит вопреки духовным и моральным законам. А магазины со свободной продажей наркотиков в России существуют столетия. Только наркотик, который в них продаётся, легальный.
сергей Искусственный Интеллект (105260) Росица Иванов, Гей парады это пропаганда смены пола. Подскажи пожалуйста магазин во Владивостоке хочу коксу завтра купить? Адрес и расписание работы.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299949) 1 неделю назад
Разврата подлости и грязи.
АлександрПросветленный (43398) 1 неделю назад
Это все и в России есть.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807136) 1 неделю назад
с точки зрения укров - кружевные труселя и безвиз.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211965) 1 неделю назад
в евросоюзе можно как животным испражняться на улице и спускать мочу в реку
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (43205) 1 неделю назад
Лучше в подъездах и лифтах мочиться, как это делают в культурной России?
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
В России тоже мочатся на улицах.
` Искусственный Интеллект (141612) 1 неделю назад
Менталитет. Он другой. Любой, кто побывал , подтвердит
Мореход Искусственный Интеллект (577085) 1 неделю назад
Клопы и крысы
Анастасья Александровна ...Высший разум (114349) 1 неделю назад
Не только.
Мореход Искусственный Интеллект (577085) Анастасья Александровна ..., Народ дополнит!
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
Это есть и в России.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Лучше социальная ориентация чем у нас. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2135.jpg
Подчеркну, СОЦИАЛЬНАЯ, а не сексуальная. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-1482.jpg
ОлегОракул (85417) 1 неделю назад
А можно уточнить -
Какая социальная ориентация лучше -
Основанная на современной либеральной юриспруденции
Или основанная на исторически сложившихся социально + культурно + конфессиально общественно значимых для данного конкретного этноса народа нации национальности приоритетов жизни общества
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) Олег, ваше пустословие для меня чересчур заумно, я рассуждаю понятнее, проще. Власть трудового народа даёт социальную справедливость. равенство, братство, и дружбу народов без войн. Власть капитала даёт трудовому народу угнетение и эксплуатацию с войнами.
Луч света в темном царстве Оракул (96852) 1 неделю назад
Высокий уровень жизни. Но, конечно, не во всех странах ЕС
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
Свобода слова, уважение к человеку, гарантии социальной помощи от государства, возможность для любого рабочего человека к пенсии жить в своем доме и ни в чем не нуждаться, право на качественные продукты, на качественное медицинское обслуживание не только для богатых и не только в столице...
Всего не перечислить.
Там просто нормальная жизнь.
И ещё там мир.
Самый Умный Оракул (60156) 1 неделю назад
Хеупарадов, однополых браков и узаконенной педофилии.
Росица ИвановПросветленный (32610) 1 неделю назад
Хеупарадов - чиво?
однополых браков - и это хорошо!
узаконенной педофилии - этого нет.
Самый Умный Оракул (60156) Росица Иванов, в Испании Гей парады. Испания это ведь Европа? А в Голандии официально была зарегистрирована партия педофилов под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" которая стремится к снижению возраста сексуального согласия до 12 лет, а так же за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии. Такие дела имбицил, Добро пожаловать. Или Голландия это не европа? А может ты просто тупой или балабол через ПИЗ. Хотя одно другому не мешает. Удачи Недоумок!
Олег Оракул (85417) 1 неделю назад
ЛГБТ, Сатанизм......
и ещё многое, противоречащее классическим исторически сложившимся культурным устоям и традициям этносов наций народов и национальностей
ОлегОракул (85417) 1 неделю назад
Ну и с каких пор в ЕС запретили ЛГБТ ????
неужели этого явления там нету ??
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24292) 1 неделю назад
Уровень жизни простых граждан, медицина, образование, уровень прав и свобод, главенство закона, культура, искусство, сервис, доброжелательность, вежливость