А как вы думаете кто будет потом Царём России?

Феникс Гуру (3518), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) 1 неделю назад
Кто бы ни был, он тебе не понравится))
ФениксГуру (3518) 1 неделю назад
А почему не понравится?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) Феникс, а тем, кто придумывает подобные вопросы, не нравится не то, что царь, а Россия в целом
Остальные ответы
Время на раскачку Мыслитель (5083) 1 неделю назад
А это смотря какой России. Где - чеченец. Где - башкир, где татарин, где якут. Какая-то часть под председателем Си будет. Какая-то к Европе отойдёт. А где-то, может, и демократия установится. Под внешним управлением, конечно. Но всё же.
Луч света в темном царстве Оракул (96852) 1 неделю назад
Да кто угодно. Любая шушера, которая окажется в нужное время в нужном месте
Самый Умный Оракул (60156) 1 неделю назад
Смотря что вы называете царём. Если о наследуемой монархии идёт речь, то это просто невозможно с современном мире. Тогда к этому же политическому итогу должны прийти псе партнёры России, что крайне маловероятно. А так же её противники что невозможно в принципе. Вы сейчас предлагаете Америке выбрать монарха? Очень смело, настолько что похоже на безумие.
Михаил Мишуков Знаток (460) 1 неделю назад
Уарку у нас давно нет. А ели ты от ярутинп жикдим поносом ходишь, то больше вопросы к тебе))
Д-р Мерлин Оракул (80509) 1 неделю назад
Коль такое будет - кто-то из потомков Романовых, вероятно
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Я сторонник версии Патрушего. Нужен реванш дома Романовых, истинный хозяин земли русской. Он их чувак, прозападный и легко с ними найдет общий язык. Это и постоянная власть, защита русского населения от мигрантов. И сохранение института парламента, сменяемость власти, курса
СтаниславаИскусственный Интеллект (262685) 1 неделю назад
Катись ты куда подальше со своими Романовыми Только этого дерьма нам не хватало Они и так раскормленные Наверное немало золота и бриллиантом успели нахапать