На что влияет честь в RDR ONLINE ?

На данный момент я прошёл все основные задания , в том числе где важна высокая честь. Мне предложили понизить свою честь чтобы пройти задания с низкой честью. Вопрос: Стоит ли это делать? Насколько мне известно честь повысить очень трудно, чем понизить. На что она влияет и стоит ли мне намеренно понижать её?

Честь в Red Dead Redemption Online влияет на взаимодействие с другими персонажами, скидки в магазинах, награды за голову и концовку игры. Повышение чести требует больших усилий, чем понижение.
Если вам предложили понизить честь, чтобы выполнить определённые задания, возможно, это стоит сделать, так как это позволит вам получить доступ к новым возможностям и контенту в игре. Однако имейте в виду, что понижение чести также повлияет на вашу репутацию и отношения с некоторыми персонажами.