Конракт и срочка

Мирослав Колганов Знаток (393), открыт 1 неделю назад
Возможно ли до того как придёт повестка записаться по контракту? Ведь поскольку мне уже 18 лет, я по Конституции могу записаться в регулярную армию.

Всё, решено
6 ответов
Anonymous Гуру (2893) 1 неделю назад
спроси в военкомате, удачи
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
Ну если только на СВО сразу запишешься, тогда можно пойти в пункт отбора на контракт и написать там заявление. А если ты не хочешь на СВО, тогда на контракт вместо срочки ты можешь пойти не ранее трех месяцев службы по призыву. А сразу на контракт вместо срочки могут пойти только те призывники, которые имеют как минимум диплом СПО в кармане.
STALKER MECHENIYУченик (27) 1 неделю назад
С контракта тоже можно уехать на СВО.
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) STALKER MECHENIY, Конечно можно! Для того и существуют военные, что бы в нужный момент их на фронт можно было направить.