Почему мамы против чтоб их дети смотрели г**** женщин в интернете если неприличие невозможно ни услышать ни увидеть?

Андрей Одуванчиков Новичок (0), открыт 2 недели назад
Дети подростки
3 ответа
e404 Гуру (4862) 1 неделю назад
А потом порнографию смотреть будет... А потом порнозависимость..
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 1 неделю назад
Что страшного в том что так будет?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227846) 1 неделю назад
В смысле "неприличие невозможно увидеть? а выставлять такие фотки это прилично?
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 1 неделю назад
Я имею ввиду что результат просмотра таких фото невозможно ни увидеть ни услышать
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 1 неделю назад
А что страшного в нездоровом интересе?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227846) Андрей Одуванчиков, Маньяком и насильником можешь стать .Или какая то девушка напишет заявление в полицию и тебя посадят за то что ты к ней приставал. Потому что озабоченные люди не понимают когда им говорят нет.Или станешь тупым и озабоченным И будешь постоянно только об этом говорить и думать И тебе будет казаться что это нормально а на смом деле со стороны будет видно насколько это отвратительно..С тобой не интересно и противно общаться станет.
Мария Абрамова Мудрец (11679) 1 неделю назад
Многие родители сами стесняются говорить о сексе между собой, а с ребенком так вообще. И вместо того чтобы понять что ребенок просто взрослеет и поговорить с ним о сексе, контрацептивах, начинают пытаться ограничивать, наказывать, запугивать как будто это что то позорное, страшное и плохое.
Хотя я считаю что это очень не правильно, гораздо лучше просто поговорить и с понимаем отнестись к этому ведь этого не избежать, а проявление интереса к просмотру порнографии у подростка это один из признаков что пора проводить беседы и вероятнее всего скоро это перейдет во что то большее чем просто просмотр видео и фотографий.