Как реагировать на неприятные тебе действия от твоего друга и как это ему сказать?

Торя Мефовна Ученик (104), открыт 2 недели назад
Мы смотрели фото милой девочки и я сказала что моя подруга на неё похожа, а она сказала, что та уродка и отвратительнее она никого не видела, и вообще она красивее неё в тысячу раз.
На меня накатила волна отвращения и в один миг я поняла, что мне неприятна она в принципе, хотя я считала её близкой подругой.
Поделитесь своим опытом и скажите как поступить.
3 ответа
Никита Малов Мастер (1871) 1 неделю назад
ну тут виноваты вы, подруга явно испытывала неприязнь к ней, а вы напомнили ей про нее
Торя МефовнаУченик (104) 1 неделю назад
нет. она первый раз этого человека видит.
Dreamy Искусственный Интеллект (140096) 1 неделю назад
Если ты не любишь правду, то встречайся с альфачом каким нибудь, он тебе с удовольствием навешает лапши и ты никогда в адрес себя и своих подруг ничего неприятного не услышишь