Реферат по Истрии

Katyha HUULLWUER Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Современные проблемы ООН по сохранению мира,Пожалуйста срочно ,помогите ??
4 ответа
Росица Иванов Просветленный (32608) 1 неделю назад
Кратко: ООН ни фига не может сделать для сохранения мира.
В Искусственный Интеллект (109956) 1 неделю назад
Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю применять все меры в отношении воевавших против них стран для пресечения действий направленных на пересмотр итогов Второй мировой войны. В том числе возможно применение против этих стран военной силы. Для этого достаточно уведомить три остальные страны победительницы, но не получать от них согласия.

Проблема в том, что с 1937 года нет никакой Великобритании в натуре, поскольку Ирландия написала себе конституцию и стала Суверенной Республикой, и в 1955 году Ирландию целиком приняли в ООН, а англичане нарушают устав ООН окупируют часть Ирландии созданными там террористами, как и многие другие страны в мире, создавая "антистраны" для продвижения принципа "разделяй и властвуй".
И рабовладельческое римское право лоббируют англичане в юриспруденции по всей планете, а сами себе в Англии не написали до сих пор Уголовный Кодекс, и Конституции в Англии нет, а следовательно нет Граждан, и прописанных Границ ; так и живут англичане по правилам средневековых : варваров, пиратов, работорговцев, наркоторговцев;
Так US (Соединённые Штаты, на карте!) Были изначально 13 колониями англичан в новом свете , и с 1787 до 1959 года разрослись до 50 колоний (завуалировано называются Федеральные Штаты).
Соединённые Штаты по факту наличия на их флаге 13 полос - продолжают быть гордостью, и памятью англичан о своих первых 13 колониях, - и СШ это Глобальная операция под чужим флагом английских пиратов.
С Пиратством надо кончать!
Не может быть страна без конституции и без Уголовного кодекса полноправным членом мирового сообщества.
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
История рашки и израиля свидетельствует что ООН свою задачу выполняет: ни одна сторона в войне победить не может