ЧП в Ростове.То что приговорили захватчиков правильно,это биомусор,ваши мнения?

седой Искусственный Интеллект (240223), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) 1 неделю назад
Жаль что подобный биомусор сейчас в огромных количествах попадает в Россию, в любезно открытые российской властью двери.Они вам ещё покажут,кто в России хозяин.
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
всё исправим.И тебя вылечим.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) Галина Александровна, себя вылечите :))
Остальные ответы
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) 1 неделю назад
Моё мнение - все ваххабиты должны быть уничтожены и не имеют права на жизнь.
Арчибальд Оракул (95245) 1 неделю назад
Пренебрежение судебной системой - прямой путь к произволу. Мятеж пригожина тому доказательство.
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
умница.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
мятеж Пригожина - как раз ответ на пренебрежение властью заокнами.
Галина Александровна Знаток (473) 1 неделю назад
кто они-не знаю. не знакома. а ликвидировали правильно. а как иначе? Заложников брать никому нельзя.
Сергей Оракул (63756) 1 неделю назад
Они сами себя приговорили
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Зачистили, чтобы не выплыло, откуда у них ножи и телефоны.