Начинающий фотошопер, мне нужен совет!

Есения Елисеева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Где брать вырезки определенные? К примеру Pinterest, что нужно вписать, чтобы не было фона, как называются такие картинки? Можно на английском
7 ответов
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
А хер его знает. Я с шахматами работал и из этого я только заходил на сайт где постили фотокарточки с чахматистами от туда и брал все. Можешь поискать у всяких фотолуперов в телеграфах они там скидывают всякое (паки и прочее)
♢_♢ Просветленный (36974) 1 неделю назад
Фотошопер должен уметь сам снабжать себя полуфабрикатами. Да и Пинтерест не то место, где стоит искать материал для работы, т.к. там материал сильно не весь лицензирован для подобного использования.

P. S. изоляты.
Есения ЕлисееваУченик (97) 1 неделю назад
так я в игровом контексте учусь, для игр это не обязательно)
♢_♢ Просветленный (36974) Есения Елисеева, обязательно! У меня не раз покупали материал именно для игр.
ааа ааа Мастер (1788) 1 неделю назад
"клипарты"
в мое время именно так их называли, может сейчас как-то иначе, хз
Глеб Аллов Оракул (92180) 1 неделю назад
ГИФки
начинать надо с вырезания объектов
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126290) 1 неделю назад
Ну так в фотошопе и удали фон, фотошопер.
юра шот Мудрец (19055) 1 неделю назад
что есть Pinterest ? на русском языке надо писать . Скоро забудешь его напрочь ! Я когда начинал то забивал в поисковике то что надо было и добавлял приписку - ПСД или ПНГ . всюду писал на русском и получал кучу того что надо было без фона , выбор велик ! Когда не хватало ракурса или освещение было не там . то фотографировал сам , вырезал и ставил что надо и куда надо . Стыдно было кого то просить и гордость что все делаю сам без чьей то там помощи здорово помогает ! не надейся на ИИ ибо это замануха для людей без претензий на качество .... Уроки как делать и как подгонять свет , цвет тоже самое . вырезал ручками . Трудись и это воздается и будет тебе счастье быть не плохим " шопером " Ни в коем случае не ищи легких путей , это расслабляет и влияет на качество , проверенно моим временем и силами . Удачи тебе на этом поприще .