Сталкер Пространственная аномалия.

Саша Какая разница Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Привет. Какого то фига не могу включить фонарик. Фонарь в инвентаре висит на месте налобного фонаря. Батарейки для него не нужны. В опциях переназначение клавиш не помогает. Может кто знает как побороть эту проблему?
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Interrrupt Гуру (3167) 1 неделю назад
напиши в консоле:
r1_dlights on
Саша Какая разницаУченик (56) 1 неделю назад
НЕа, не работает.
Джек Ричер Просветленный (20503) 1 неделю назад
Это слот под детектор, и активируется на соответствующую кнопку. В описании фонарика ведь даже чётко об этом написано
Саша Какая разницаУченик (56) 1 неделю назад
Капец припадочные мододелы. Спасибо. А то у меня уже башка кипеть начала. Завелся дурацкий фонарь)))