Современая игра на пк какая сейчас и самая популярная с мощными компьтерными характеристиками?

Dennirou Мыслитель (7768), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (110134) 1 неделю назад
Hellblade II или Киберпанк с овердрайвом трассировки и модами.
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) 1 неделю назад
Раньше все изменяли компьютеры крайзисом, потом ведьмаком, сейчас киберпанк но в отличие от предыдущих, киберпанк не отправляет в нокаут топовое железо. Аналогично атомик харт с рдр 2