В чем плюсы трамвая?

Данил Катков Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Все урбанисты почему-то хвалят трамвай и считают его лучшим транспортом, в чем его плюсы?
7 ответов
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 неделю назад
Дешевизна
Данил КатковУченик (172) 1 неделю назад
ну так рельсы проложить это дороже чем дорога, + рельсы надо постоянно обслуживать
PP Искусственный Интеллект (221066) Данил Катков, Рельсы десятилетия стоят и не портятся.
Ванямба Искусственный Интеллект (256239) 1 неделю назад
Весьма комфортный транспорт.
Данил КатковУченик (172) 1 неделю назад
по-моему в новом автобусе будет не менее комфортнее чем в трамвае
Ванямба Искусственный Интеллект (256239) Данил Катков, невозможно сравнивать, я трамваефил.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (290353) 1 неделю назад
экология без пробок
Данил КатковУченик (172) 1 неделю назад
электробусы не выделяют выхлопных газов, а чтобы не стоять в пробке можно просто выдать дополнительную полосу для общественного транспорта
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
Дальше города не угонят. Можно найти даже без помощи полиции...
Данил КатковУченик (172) 1 неделю назад
разве автобусы часто угоняют?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) Данил Катков,
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
Дешевизна,безопасность и экология.