Ошибка на ядре paper

Анонимыч петров Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Собственно хочу запустить сервак с модами и картой и выходит ошибки, что, зачем, почему, как починить ошибку?

в логах нашёл: The state engine was in incorrect state INITIALIZATION and forced into state SERVER_STOPPED. Errors may have been discarded. Обработчик состояний был неправильно инициализирован и принудительно переведен в состояние SERVER_STOPPED. Возможно, ошибки были устранены.
Дополнен 1 неделю назад
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!!!!
0 ответов