Двойные гражданства депутатов в РФ полностью ликвидированы? Все в порядке у народных избранников?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6563), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236241) 1 неделю назад
их ес лишил паспортов ,а не они сами отказались от них добровольно .
Котовасько Оракул (96031) 1 неделю назад
Госдума приняла законы о запрете двойного гражданства для госслужащих в 2021 году