Коммунисты в РФ признают частную собственность на средства производства? Может они и в Бога веруют?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6563), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Зюганов агент британской разведки.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236241) 1 неделю назад
все течет и все меняется ,теперь и коммунист может верить в бога
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Коммунисты в РФ - это капиталисты под красным знаменем.
Ваня СлуцкийМыслитель (6563) 1 неделю назад
позвольте, они же все бессребренники, Зюганов. наверное, очень бедный?
Александр Новиков НовицкийГуру (4054) 1 неделю назад
У него только на идейном плане коммунизм...
В остальных аспектах жизни он капиталист...
Алексей Искусственный Интеллект (119871) 1 неделю назад
Признают её фактическое существование, а не её приемущество для широких народных масс, блага страны и человечества.