Почему так много анализов нужно сдавать перед тем как лечь в стационар?

Пенсионерка Мыслитель (8207), закрыт 1 месяц назад
У меня не будет операции, а только обследование в отделении нейрохирургии. Мой головной мозг так как обнаружили кавернома с кровоизлиянием.
Лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (21176) 1 месяц назад
Чтобы не заpазить ничем стpашным вpачей...Вам всё одно - болеть, а им ещё надо работать.))))
ПенсионеркаМыслитель (8207) 1 месяц назад
Я вообще чистая женщина и ничем заразить не могу
Елена Филатова Просветленный (21176) Пенсионерка, НО ВРАЧИ -ТО ПРО ЭТО НЕ В КУРСЕ.))
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166887) 1 месяц назад
Клинические протоколы, навязываются теми кто зарабатывает на анализах, лекарствах и т.д.
ПенсионеркаМыслитель (8207) 1 месяц назад
А если бесплатно в поликлинике их делают то бесплатно
Kajo. Искусственный Интеллект (166887) Пенсионерка, вам бесплатно, а поликлиника платит.
Nos Искусственный Интеллект (265599) 1 месяц назад
Трудно сказать зачем придумали эти издевательства над людьми. Я ещё работала в 2000-2002 ,когда пациента обследовали на все болезни,когда диагноз не был ясен прямо в стационаре,не важно какой профиль был у отделения. Пациента с кардиологческой патологией могли одновременно лечить у гастро и гинекологи, если требовалось. Сейчас больного человека мурыжат в поликлинике до полусмерти,чтобы попасть в стационар... На три дня и потом оттуда с непрофильной болезнью под жопу- мешелкой на улицу выгоняют)))
ПенсионеркаМыслитель (8207) 1 месяц назад
Я сегодня сдала в платной клинике анализы, завтра будут мне делать рентгенографию, а ещё мне нужно ЭКГ
Пенсионерка, И в чем проблема?
rad Ученик (201) 1 месяц назад
Было бы странно если не взяли бы анализы
ПенсионеркаМыслитель (8207) 1 месяц назад
Вот это точно
Мимо и За???? Просветленный (28846) 1 месяц назад
Анализы мозга надо сдавать на каверность?
ПенсионеркаМыслитель (8207) 1 месяц назад
Что врач выписал то и сдала разные обширные анализы и их много видов и в том числе рентгенографию и ЭКГ