Как добиться доверия со стороны родителей?

Данил . Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Мне не доверяют от слова совсем, постоянные допросы от куда я бы не пришёл, постоянно проверяют телефон и еще поставили геолокацию, и я ничего не скрываю  либо они сами узнают и мне же хуже будет или я сам расскажу.
2 ответа
existential misery Мастер (2247) 1 неделю назад
тревога за ребенка у родителей есть всегда, просто необходимо научиться справляться с ней. это трудно, поэтому для них самый просто способ - контролировать все твои действия. им будет сложно принять, что ты начнешь вести себя иначе... потому что они сами не выросли. родители не понимают, что ты не нуждаешься в их опеке так, как в детстве. тут либо долго разговаривать с ними и ждать, пока все осознают, либо смириться.. можешь объяснить, что отношения должны строиться на равных в вопросах доверия. попроси их не навязывать свое мнение и не давить на тебя..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
доверие рождается из любви, если тебе не доверяют, значит не любят. И ты хоть из брюк выскочи, никогда не заслужить доверия у людей, которые тебя не любят. Просто одно не бывает без другого, Либо любят и доверяют, либо не доверяют, значит не любят