Я уже несколько месяцев испытываю симпатию к коллеге, но есть одно но, она на 8 лет старше меня

Андрей Дмитриев Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Но мне с ней так интересно общаться и мне показалось что ей тоже, и у нас много чего общего. Но я боюсь что если она меня отвергнет со словами " Я не думаю что это хорошая идея в связи с разницей в возрасте" то я не смогу больше смотреть ей в лицо ибо был отвергнут и мне будет неловко в принципе находится с ней в одном помещении, как быть посоветуйте
5 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (191732) 1 неделю назад
Нельзя пожарить яичницу не разбив яиц. Лучше сделать и получить по морде, чем ничего не делать и мучаться всю жизнь
Снежана Денисовна Оракул (60041) 1 неделю назад
Ну отвергнет и отвергнет, подумаешь! Смело смотри потом в глаза, пусть видит, какой ты классный и кого она потеряла.
А если согласится? Представляешь, как будет здорово?)
Дерзай! Кто не рискует, тот не пьет шампанского)
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
Пригласи её куда-нибудь.Прогуляться,в кафе посидеть.Там и поговорите.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
разница в возрасте не существенная, просто нужен благовидный повод, пригласи её к себе отметить, напои хорошим вином и переспи с ней
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Подкатывай!! Многие дамы любят парней помоложе. Например, я из их числа)) Ты же сам пишешь, что ей тоже приятно с тобой общаться, значит ты ей как минимум приятен, симпатичен.

Попробуй делать ей комплименты и смотри, как она реагирует. Почаще проводи с ней время. Пригласи вне работы сходить в кино или в музей. А там видно будет.