Обратила внимание на то, что молодые женщины раздражаются на

провинциалка Мудрец (19281), закрыт 1 неделю назад
вроде бы укоренившиеся десятилетиями правила поведения в обществе. Например,одну девушку сильно раздражает, что измену воспринимают как предательство. На форуме она довольно агрессивно реагировала на любой коммент, который считал обратное. В другом случае девушку раздражает, что она есть в вагоне метро. т.е. она берет с собой пищевой бокс с 3 или 4 секциями - полноценный обед и во время движения питается. на нее глядят люди, а это ее бесит. мол, вон пиво пьют и ничего, а я всего лишь ем. Это деградация морали или другое?
Лучший ответ
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
У них уже нет ничего святого.. Мир перевернулся
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) 1 неделю назад
Мужчин нет с большим и твердым жезлом.
Отсюда невостребованность и раздраженность
провинциалкаМудрец (19281) 1 неделю назад
куда правильные мужчины подевались? кстати, лично вы тоже без большого и твердого?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) провинциалка, правильных - разбирают молодыми. К 30 свободен остается только биомусор. У меня лично 20+
Андрей АндреевУченик (76) 5 дней назад
Мне 388 и я не женат и не собираюсь. Слава Франции
Мистер Вдохновение Оракул (84012) 1 неделю назад
Это от избытка всего ее видимо раздражает
На счёт разбирают правильных..
Сомнительно малость.
Что есть правильно.
Неправильность не означает, что человек один.
И что значит, куда подевались.
Во-первых нужно соотнести идеалы с реальностью.
Почему вы думаете, что кто-то должен найти вас.
И в третьих, принимаете ли вы недостатки людей.
И где тут вообще чувства, я не понял.
Судьба не такая, люди не такие..
Да всякие люди.