Где можно посмотреть видео самого нелепого автогола Рината Дасаева?

Скрепа Патриотовна Ученик (203), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651945) 1 неделю назад
Дасаев, – это четыре поражения в пяти турах. Вратарь из СССР дважды получал по четыре мяча, в том числе от «Барселоны» на «Камп Ноу». Однако самый обидный гол Ринат пропустил в январе 1989-го в домашней встрече с «Логроньесом». Просто забросил мяч в собственные ворота! Хуже того, из-за этой ошибки «Севилья» проиграла – 0:1

https://youtu.be/lZiF2FGm0XI?si=U6NyhPgw6s5spaAQ
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 неделю назад
И это - лучший вратарь СССР???!!! А Вы, как всегда - на высоте!
Виктория Сереброва Высший разум (651945) А Г, не всегда, но случается) спасибо!!!
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (60459) 1 неделю назад
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 неделю назад
Ну, и где хдесь автогол?
Блонди Блюк Оракул (60459) А Г, это хуже, чем автогол. Потому что автогол у Максименко был в мало значащем матче, а Дасаев просрал Евро