Отношение девушки ко мне

Кирилл Козин Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, случилась такая ситуация ,я отработал три смены по 14 часов на ногах,и вот мой первый выходной я еду на дачу ставлю бассейн, копаю грядки,строю душевую и в эти моменты прошу девушку что то принести и как то помочь ,на что я слышу ответы почему я должна ,почему ты сам не можешь ,я что тебе девушка на побегушках,девушка не работает,сидит дома ,есть не готовит,стиральная машина стирает сама,детей нет.Вопрос может я дурак или девушка совсем путает что она говорит и делает?
5 ответов
e404 Гуру (4845) 1 неделю назад
Ну когда денег спросит также ответь
"Почему я должен?" ))
greyTМастер (1022) 1 неделю назад
Не бойтесь, я на вас не нападу--вы мне Неинтересны
Серж Серж Оракул (81144) 1 неделю назад
Ты просто бабораб. С баборабами только так и надо обращаться.
greyTМастер (1022) 1 неделю назад
Не бойтесь, я на вас не нападу--вы мне Неинтересны
Серж Серж Оракул (81144) greyT, А я уже боюс.
провинциалка Мудрец (19281) 1 неделю назад
девушка естественно "зажралась", попутала берега и живет в своей реальности. зачем она вам?
greyTМастер (1022) 1 неделю назад
Не бойтесь, я на вас не нападу--вы мне Неинтересны
Your Guy Гуру (2895) 1 неделю назад
Просто отзеркальте.
Когда вас она попросит вам помочь - ответьте в том же духе? Я че, мальчик на побегушках что ли? С чего это я должен?

Обидится, скорее всего. Вы объясните свою позицию. И о том, как в прошлый раз вам было неприятно.
Если захочет понять - поймет. Найдете компромисс. Не захочет понять...

Не знаю. Я бы после всех этих слов на*** бы послал сразу.
Ну че за фигня. Обеспечиваете. По дому не напрягаете. Занимается, чем хочет. И живет свободно. А просишь помочь, так никто никому ниче не должен.

Абьюз, очевидно же
Ахахахахаха
dima Мастер (1847) 1 неделю назад
ничего тебе тут путного не посоветуют. Сам там как нибудь разбирайся. Обычно мужики баб помогать не просят.
Your GuyГуру (2895) 1 неделю назад
Обычно да. Но все же, все зависит от личных договоренностей